RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 203–204 (Mi umn2019)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Критерий абсолютной неосцилляционной устойчивости для уравнений $n$-го порядка

А. Ю. Левин


Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 244–245

Реферативные базы данных:

MSC: 34C10, 34B24, 47A63, 34D08
Поступила в Правление ММО: 09.10.1987

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Критерий абсолютной неосцилляционной устойчивости для уравнений $n$-го порядка”, УМН, 43:5(263) (1988), 203–204; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 244–245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev88}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Критерий абсолютной неосцилляционной устойчивости для уравнений $n$-го порядка
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971485}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.34047|0661.34053}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..244L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 244--245
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001957}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
    2. В. Ш. Бурд, “О работах А. Ю. Левина по теории линейных дифференциальных уравнений”, Модел. и анализ информ. систем, 14:3 (2007), 4–7  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:81
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019