RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 205–206 (Mi umn2020)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сходимости по распределению некоторых классов стохастических интегралов

Т. В. Облакова


Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 246–247

Реферативные базы данных:

MSC: 60H05, 60G44, 60G50
Поступила в Правление ММО: 04.06.1987

Образец цитирования: Т. В. Облакова, “О сходимости по распределению некоторых классов стохастических интегралов”, УМН, 43:5(263) (1988), 205–206; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 246–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Obl88}
\by Т.~В.~Облакова
\paper О~сходимости по распределению некоторых классов стохастических интегралов
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2020}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971486}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.60066|0671.60049}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..246O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 246--247
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001966}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. В. Облакова, “О скорости сходимости в центральной предельной теореме для стохастических интегралов”, УМН, 44:2(266) (1989), 237–238  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; T. V. Oblakova, “On the rate of convergence in the central limit theorem for stochastic integrals”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 289–290  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:54
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019