RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 207–208 (Mi umn2021)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об ортонормированных полиномиальных базисах в весовых лебеговых пространствах

Б. П. Осиленкер


Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 248–249

Реферативные базы данных:

MSC: 26A42, 32A25, 26Cxx, 45Exx
Поступила в Правление ММО: 02.07.1987

Образец цитирования: Б. П. Осиленкер, “Об ортонормированных полиномиальных базисах в весовых лебеговых пространствах”, УМН, 43:5(263) (1988), 207–208; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 248–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi88}
\by Б.~П.~Осиленкер
\paper Об~ортонормированных полиномиальных базисах в~весовых лебеговых пространствах
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2021}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971487}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0716.42025|0662.42020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..248O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 248--249
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001964}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2021
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:75
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019