RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 217–218 (Mi umn2027)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О дифференцируемости оператора Гаммерштейна и об уравнении Гаммерштейна

А. В. Соболев, В. И. Соболев


Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 258–259

Реферативные базы данных:

MSC: 47H30, 49J50, 47B34, 26A16
Поступила в Правление ММО: 22.09.1987

Образец цитирования: А. В. Соболев, В. И. Соболев, “О дифференцируемости оператора Гаммерштейна и об уравнении Гаммерштейна”, УМН, 43:5(263) (1988), 217–218; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 258–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SobSob88}
\by А.~В.~Соболев, В.~И.~Соболев
\paper О~дифференцируемости оператора Гаммерштейна и об~уравнении Гаммерштейна
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971492}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.45002|0656.45002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..258S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 258--259
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001961}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:66
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019