RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 219–220 (Mi umn2028)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Одно замечание о вычислении класса Арнольда–Маслова для торов Лиувилля в кокасательных расслоениях

З. А. Тевдорадзе


Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 260–261

Реферативные базы данных:

MSC: 37J40, 53D12, 37J35
Поступила в Правление ММО: 31.12.1987

Образец цитирования: З. А. Тевдорадзе, “Одно замечание о вычислении класса Арнольда–Маслова для торов Лиувилля в кокасательных расслоениях”, УМН, 43:5(263) (1988), 219–220; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 260–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tev88}
\by З.~А.~Тевдорадзе
\paper Одно замечание о~вычислении класса Арнольда--Маслова для торов Лиувилля в~кокасательных расслоениях
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2028}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971493}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.58013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..260T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 260--261
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001959}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2028
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A Knauf, Nonlinearity, 3:3 (1990), 961  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. А. И. Штерн, “Проблема Каждана–Мильмана для полупростых компактных групп Ли”, УМН, 62:1(373) (2007), 123–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Shtern, “Kazhdan–Milman problem for semisimple compact Lie groups”, Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 113–174  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:60
    Литература:21
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019