RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 6(264), страницы 75–77 (Mi umn2044)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Письма А. Н. Колмогорова к А. Гейтингу




Полный текст: PDF файл (218 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:6, 89–93

Реферативные базы данных:

УДК: 510.642
MSC: 01A70

Образец цитирования: “Письма А. Н. Колмогорова к А. Гейтингу”, УМН, 43:6(264) (1988), 75–77; Russian Math. Surveys, 43:6 (1988), 89–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Письма А.\,Н.~Колмогорова к А.~Гейтингу
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 6(264)
\pages 75--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2044}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=983878}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43...89K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 6
\pages 89--93
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n06ABEH001986}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2044
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i6/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Ван Дален, “Колмогоров и Брауэр о конструктивной импликации и правило противоречия”, УМН, 59:2(356) (2004), 53–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. Van Dalen, “Kolmogorov and Brouwer on constructive implication and the Ex Falso rule”, Russian Math. Surveys, 59:2 (2004), 247–257  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:319
    Полный текст:169
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020