RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 6(264), страницы 93–128 (Mi umn2048)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Идеи А. Н. Колмогорова в теории операций над множествами

В. Г. Кановей


Полный текст: PDF файл (2535 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:6, 111–155

Реферативные базы данных:

УДК: 510.223+519.47
MSC: 54H05, 01A70
Поступила в редакцию: 25.01.1988

Образец цитирования: В. Г. Кановей, “Идеи А. Н. Колмогорова в теории операций над множествами”, УМН, 43:6(264) (1988), 93–128; Russian Math. Surveys, 43:6 (1988), 111–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan88}
\by В.~Г.~Кановей
\paper Идеи А.\,Н.~Колмогорова в~теории операций над множествами
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 6(264)
\pages 93--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2048}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=983880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.04001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..111K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 6
\pages 111--155
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n06ABEH001995}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AT50000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2048
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i6/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “О некоторых классических проблемах дескриптивной теории множеств”, УМН, 58:5(353) (2003), 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “On some classical problems of descriptive set theory”, Russian Math. Surveys, 58:5 (2003), 839–927  crossref  isi  elib
    2. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, М. Реекен, “О сводимости монадических отношений эквивалентности”, Матем. заметки, 81:6 (2007), 842–854  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, M. Reeken, “Reducibility of Monadic Equivalence Relations”, Math. Notes, 81:6 (2007), 757–766  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:489
    Полный текст:230
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019