RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 2(248), страницы 197–198 (Mi umn2056)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гамильтоновы дифференциальные формы над алгеброй срезанных многочленов

М. И. Кузнецов, С. А. Кириллов


Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:2, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 17Bxx, 15A63, 11E39
Поступила в Правление ММО: 02.07.1984

Образец цитирования: М. И. Кузнецов, С. А. Кириллов, “Гамильтоновы дифференциальные формы над алгеброй срезанных многочленов”, УМН, 41:2(248) (1986), 197–198; Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzKir86}
\by М.~И.~Кузнецов, С.~А.~Кириллов
\paper Гамильтоновы дифференциальные
формы над алгеброй срезанных многочленов
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 2(248)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0622.17004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..205K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 2
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n02ABEH003277}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986G669200015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i2/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Скрябин, “Классификация гамильтоновых форм над алгебрами разделенных степеней”, Матем. сб., 181:1 (1990), 114–133  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Skryabin, “Classification of Hamiltonian forms over divided power algebras”, Math. USSR-Sb., 69:1 (1991), 121–141  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:92
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020