RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 2(248), страницы 205–206 (Mi umn2061)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О росте некоторых алгебр Ли векторных полей

А. И. Молев


Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:2, 213–214

Реферативные базы данных:

MSC: 17B66, 08A30, 17B63
Поступила в Правление ММО: 09.10.1985

Образец цитирования: А. И. Молев, “О росте некоторых алгебр Ли векторных полей”, УМН, 41:2(248) (1986), 205–206; Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 213–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol86}
\by А.~И.~Молев
\paper О~росте некоторых алгебр Ли векторных полей
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 2(248)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2061}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0607.17009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..213M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 2
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n02ABEH003284}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986G669200019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2061
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i2/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Молев, “Об алгебраической структуре алгебры Ли векторных полей на прямой”, Матем. сб., 134(176):1(9) (1987), 82–92  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Molev, “On the algebraic structure of the Lie algebra of vector fields on the line”, Math. USSR-Sb., 62:1 (1989), 83–94  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:69
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019