RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 2(248), страница 228 (Mi umn2074)  

Из писем в редакцию

Об асимптотическом поведении решений систем дифференциальных уравнений

В. А. Кондратьев, О. А. Олейник


Полный текст: PDF файл (69 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Об асимптотическом поведении решений систем дифференциальных уравнений”, УМН, 41:2(248) (1986), 228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonOle86}
\by В.~А.~Кондратьев, О.~А.~Олейник
\paper Об~асимптотическом поведении решений систем дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 2(248)
\pages 228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2074
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i2/p228

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020