Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 3(249), страницы 199–200 (Mi umn2077)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Расширенный стохастический интеграл для негауссовских мер в локально выпуклом пространстве

Н. В. Норин


Полный текст: PDF файл (169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:3, 229–230

Реферативные базы данных:

MSC: 46A03, 46T12, 46Bxx
Поступила в Правление ММО: 16.11.1984

Образец цитирования: Н. В. Норин, “Расширенный стохастический интеграл для негауссовских мер в локально выпуклом пространстве”, УМН, 41:3(249) (1986), 199–200; Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nor86}
\by Н.~В.~Норин
\paper Расширенный стохастический интеграл для негауссовских мер в~локально выпуклом пространстве
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 3(249)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=854260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.60007|0613.60004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..229N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 3
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n03ABEH003365}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986H544800023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i3/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. I. Bogachev, “On Skorokhod Differentiability of Measures”, Theory Probab Appl, 33:2 (1988), 330  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    3. N. V. Norin, “Ito^ Formula for an Extended Stochastic Integral with Nonanticipating Kernel”, Theory Probab Appl, 39:4 (1994), 573  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. V. I. Bogachev, “Differentiable measures and the Malliavin calculus”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 87:4 (1997), 3577  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:95
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021