RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 1(265), страницы 183–184 (Mi umn2082)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О существовании следа на модулярном $JW$-факторе

Ш. А. Аюпов


Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:1, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 17Cxx, 16W10
Поступила в Правление ММО: 15.03.1988

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, “О существовании следа на модулярном $JW$-факторе”, УМН, 44:1(265) (1989), 183–184; Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ayu89}
\by Ш.~А.~Аюпов
\paper О~существовании следа на~модулярном $JW$-факторе
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 1(265)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2082}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=997692}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0711.46052|0684.46056}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44Q.231A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 1
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n01ABEH002011}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CD32200012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2082
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Алхутов, “Локальные свойства решений недивергентных параболических уравнений 2-го порядка”, УМН, 45:5(275) (1990), 175–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Alkhutov, “Local properties of solutions of non-divergent parabolic equations of second order”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 221–222  crossref  isi
    2. Ш. А. Аюпов, “О центрозначных следах на вещественных операторных алгебрах”, Функц. анализ и его прил., 26:2 (1992), 1–9  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Ayupov, “On center-valued traces on real operator algebras”, Funct. Anal. Appl., 26:2 (1992), 77–83  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:72
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021