Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 3(249), страницы 167–168 (Mi umn2087)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О топологической эквивалентности слоений с особенностями и гомеоморфизмов с инвариантными слоениями на двумерных многообразиях

С. Х. Арансон


Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:3, 197–198

Реферативные базы данных:

MSC: 55R55, 57S05, 58K65
Поступила в Правление ММО: 18.02.1985

Образец цитирования: С. Х. Арансон, “О топологической эквивалентности слоений с особенностями и гомеоморфизмов с инвариантными слоениями на двумерных многообразиях”, УМН, 41:3(249) (1986), 167–168; Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 197–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ara86}
\by С.~Х.~Арансон
\paper О~топологической эквивалентности слоений с~особенностями
и~гомеоморфизмов с~инвариантными слоениями на~двумерных
многообразиях
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 3(249)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2087}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=854244}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0619.57013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..197A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 3
\pages 197--198
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n03ABEH003334}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986H544800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Х. Арансон, В. З. Гринес, “Топологическая классификация каскадов на замкнутых двумерных многообразиях”, УМН, 45:1(271) (1990), 3–32  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Kh. Aranson, V. Z. Grines, “The topological classification of cascades on closed two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 1–35  crossref  isi
    2. С. Х. Арансон, “Топологические инварианты векторных полей в диске на плоскости с предельными множествами канторовского типа”, УМН, 45:4(274) (1990), 139–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Kh. Aranson, “Topological invariants of vector fields in a disc on a plane with limit sets of Cantor type”, Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 157–158  crossref  isi
    3. С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, “О траекториях накрывающих потоков в случае разветвленных накрытий сферы и проективной плоскости”, Матем. заметки, 53:5 (1993), 3–13  mathnet  mathscinet  zmath; S. Kh. Aranson, E. V. Zhuzhoma, “Trajectories covering flows for branched coverings of the sphere and projective plane”, Math. Notes, 53:5 (1993), 463–468  crossref  isi  elib
    4. С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, “О структуре квазиминимальных множеств слоений на поверхностях”, Матем. сб., 185:8 (1994), 31–62  mathnet  mathscinet  zmath; S. Kh. Aranson, E. V. Zhuzhoma, “On the structure of quasiminimal sets of foliations on surfaces”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 397–424  crossref  isi
    5. С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, Т. В. Медведев, “Потоки Черри на двумерной сфере”, УМН, 49:5(299) (1994), 167–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Kh. Aranson, E. V. Zhuzhoma, T. V. Medvedev, “Cherry flows on a two-dimensional sphere”, Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 177–178  crossref  isi
    6. С. Х. Арансон, В. З. Гринес, Е. В. Жужома, “О геометрии и топологии потоков и слоений на поверхностях и проблеме Аносова”, Матем. сб., 186:8 (1995), 25–66  mathnet  mathscinet  zmath; S. Kh. Aranson, V. Z. Grines, E. V. Zhuzhoma, “On the geometry and topology of flows and foliations on surfaces and the Anosov problem”, Sb. Math., 186:8 (1995), 1107–1146  crossref  isi
    7. Д. В. Аносов, Е. В. Жужома, “Асимптотическое поведение накрывающих кривых на универсальных накрытиях поверхностей”, Монодромия в задачах алгебраической геометрии и дифференциальных уравнений, Сборник статей, Труды МИАН, 238, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 5–54  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, E. V. Zhuzhoma, “Asymptotic Behavior of Covering Curves on the Universal Coverings of Surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 238 (2002), 1–46
    8. Д. В. Аносов, Е. В. Жужома, “Нелокальное асимптотическое поведение кривых и слоев ламинаций на универсальных накрывающих”, Труды МИАН, 249, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 3–239  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, E. V. Zhuzhoma, “Nonlocal asymptotic behavior of curves and leaves of laminations on universal coverings”, Proc. Steklov Inst. Math., 249 (2005), 1–221
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:74
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021