RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 1(265), страницы 189–190 (Mi umn2090)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Линейные группы, порожденные однопараметрическими группами одномерных преобразований

Н. А. Вавилов


Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:1, 265–266

Реферативные базы данных:

MSC: 20Gxx, 20F55
Поступила в Правление ММО: 15.04.1987

Образец цитирования: Н. А. Вавилов, “Линейные группы, порожденные однопараметрическими группами одномерных преобразований”, УМН, 44:1(265) (1989), 189–190; Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 265–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vav89}
\by Н.~А.~Вавилов
\paper Линейные группы, порожденные однопараметрическими 
группами одномерных преобразований
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 1(265)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=997695}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0679.20045|0675.20041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..265V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 1
\pages 265--266
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n01ABEH002025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CD32200029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i1/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Evgenii L. Bashkirov, “Some Completely Reducible Linear Groups over a Quaternion Division Ring Containing a Root Subgroup”, Communications in Algebra, 31:12 (2003), 5727  crossref
    2. Evgenii L. Bashkirov, “Irreducible Linear Groups of Degree 3 Over a Quaternion Division Ring Containing a Root Subgroup”, Communications in Algebra, 32:5 (2004), 1747  crossref
    3. Evgenii L. Bashkirov, “Irreducible Linear Groups of Degree Four over a Quaternion Division Algebra that Contain a Root Subgroup”, Communications in Algebra, 34:6 (2006), 1931  crossref
    4. Н. Вавилов, “Геометрия 1-торов в $\mathrm{GL}_n$”, Алгебра и анализ, 19:3 (2007), 119–150  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. Vavilov, “Geometry of 1-tori in $\mathrm{GL}(n,T)$”, St. Petersburg Math. J., 19:3 (2008), 407–429  crossref  isi
    5. E. L. Bashkirov, C. K. Gupta, “On Linear Groups of Degree 2nContaining a Representation of the Special Linear Group of Degreen”, Communications in Algebra, 37:11 (2009), 4117  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:59
    Литература:27
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017