RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 1(265), страницы 193–194 (Mi umn2096)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Критерий и проверка эргодичности циклических игровых форм

В. А. Гурвич, В. Н. Лебедев


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:1, 243–244

Реферативные базы данных:

MSC: 37A25, 91A15
Поступила в Правление ММО: 22.02.1988

Образец цитирования: В. А. Гурвич, В. Н. Лебедев, “Критерий и проверка эргодичности циклических игровых форм”, УМН, 44:1(265) (1989), 193–194; Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GurLeb89}
\by В.~А.~Гурвич, В.~Н.~Лебедев
\paper Критерий и~проверка эргодичности циклических игровых форм
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 1(265)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=997697}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0685.90099|0671.90101}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..243G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 1
\pages 243--244
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n01ABEH002010}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CD32200018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i1/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, “Плотные циклические игровые формы”, УМН, 46:2(278) (1991), 211–212  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Gol'berg, V. A. Gurvich, “Tight cyclic game forms”, Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 241–243  crossref  isi
    2. Endre Boros, Vladimir Gurvich, Kazuhisa Makino, Wei Shao, “Nash-solvable two-person symmetric cycle game forms”, Discrete Applied Mathematics, 2011  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:109
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021