Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 3(249), страницы 179–180 (Mi umn2097)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гомологической размерности по группе коэффициентов $\mathbb Z_p$

А. Н. Дранишников


Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:3, 201–202

Реферативные базы данных:

MSC: 12G10, 55N25, 13D05, 20J06
Поступила в Правление ММО: 04.12.1985

Образец цитирования: А. Н. Дранишников, “О гомологической размерности по группе коэффициентов $\mathbb Z_p$”, УМН, 41:3(249) (1986), 179–180; Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dra86}
\by А.~Н.~Дранишников
\paper О~гомологической размерности по~группе
коэффициентов $\mathbb Z_p$
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 3(249)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2097}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=854250}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0613.55004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..201D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 3
\pages 201--202
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n03ABEH003338}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986H544800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2097
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Дранишников, “Гомологическая теория размерности”, УМН, 43:4(262) (1988), 11–55  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Dranishnikov, “Homological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 11–63  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:81
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021