RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 3(249), страницы 201–202 (Mi umn2107)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О линейной неприводимости дифференциальных уравнений и алгебраической независимости значений гипергеометрических $E$-функций

В. Х. Салихов


Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:3, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 33C60, 11J85
Поступила в Правление ММО: 01.09.1985

Образец цитирования: В. Х. Салихов, “О линейной неприводимости дифференциальных уравнений и алгебраической независимости значений гипергеометрических $E$-функций”, УМН, 41:3(249) (1986), 201–202; Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal86}
\by В.~Х.~Салихов
\paper О~линейной неприводимости дифференциальных уравнений
и~алгебраической независимости значений гипергеометрических~$E$-функций
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 3(249)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2107}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=854261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0611.10022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..231S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 3
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n03ABEH003366}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986H544800024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2107
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i3/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кулагин, “Об алгебраической независимости значений некоторых подклассов $E$-функций”, УМН, 42:2(254) (1987), 233–234  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Kulagin, “On the algebraic independence of values of certain subclasses of $E$-functions”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 285–286  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:93
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020