RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 5(329), страницы 147–148 (Mi umn212)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Уровни квазипериодических функций на плоскости и гамильтоновы системы

С. П. Новиковab

a Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН
b University of Maryland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm212

Полный текст: PDF файл (270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:5, 1031–1032

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 57R70
Принято редколлегией: 23.08.1999

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Уровни квазипериодических функций на плоскости и гамильтоновы системы”, УМН, 54:5(329) (1999), 147–148; Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1031–1032

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov99}
\by С.~П.~Новиков
\paper Уровни квазипериодических функций на плоскости и~гамильтоновы системы
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 5(329)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn212}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0984.37061|0962.01010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1031N}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13987518}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 5
\pages 1031--1032
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n05ABEH000212}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086693000011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13987518}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033266434}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn212
  • https://doi.org/10.4213/rm212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i5/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Novikov S.P., “1. Classical and modern topology 2. Topological phenomena in real world physics”, GAFA 2000 (Tel Aviv, 1999), Geom. Funct. Anal., Special Volume, Part I, 2000, 406–424  mathscinet  zmath  isi
    2. Д. В. Миллионщиков, “Когомологии с локальными коэффициентами солвмногообразий и задачи теории Морса–Новикова”, УМН, 57:4(346) (2002), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Millionshchikov, “Cohomology of solvmanifolds with local coefficients and problems of the Morse–Novikov theory”, Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 813–814  crossref  isi  elib
    3. Blümel R., Dabaghian Yu., Jensen R.V., “Explicitly solvable cases of one-dimensional quantum chaos”, Phys. Rev. Lett., 88:4 (2002), 044101, 4 pp.  crossref  adsnasa  isi  scopus  scopus
    4. Maltsev A.Ya., Novikov S.P., “Quasiperiodic functions and dynamical systems in quantum solid state physics”, Bull. Braz. Math. Soc. (N.S.), 34:1 (2003), 171–210  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Maltsev A.Ya., “Quasiperiodic functions theory and the superlattice potentials for a two-dimensional electron gas”, J. Math. Phys., 45:3 (2004), 1128–1149  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    6. Maltsev A.Ya., Novikov S.P., “Dynamical systems, topology, and conductivity in normal metals”, J. Statist. Phys., 115:1-2 (2004), 31–46  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    7. Д. В. Миллионщиков, “Когомологии разрешимых алгебр Ли и солвмногообразия”, Матем. заметки, 77:1 (2005), 67–79  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. V. Millionshchikov, “Cohomology of solvable lie algebras and solvmanifolds”, Math. Notes, 77:1 (2005), 61–71  crossref  isi
    8. И. А. Дынников, С. П. Новиков, “Топология квазипериодических функций на плоскости”, УМН, 60:1(361) (2005), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. A. Dynnikov, S. P. Novikov, “Topology of quasi-periodic functions on the plane”, Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 1–26  crossref  isi  elib
    9. Maltsev A.Y., Novikov S.P., “Topology, quasiperiodic functions, and the transport phenomena”, Topology in Condensed Matter, Springer Series in Solid-State Sciences, 150, 2006, 31–59  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:317
    Полный текст:116
    Литература:42
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018