RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 4(250), страницы 215–216 (Mi umn2126)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гипоэллиптичности дифференциального оператора второго порядка со знакопеременной квадратичной формой

Е. И. Ганжа


Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:4, 175–176

Реферативные базы данных:

MSC: 47G30, 47L80, 35H10, 35Sxx
Поступила в Правление ММО: 12.01.1986

Образец цитирования: Е. И. Ганжа, “О гипоэллиптичности дифференциального оператора второго порядка со знакопеременной квадратичной формой”, УМН, 41:4(250) (1986), 215–216; Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 175–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gan86}
\by Е.~И.~Ганжа
\paper О~гипоэллиптичности дифференциального оператора второго порядка со~знакопеременной квадратичной формой
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 4(250)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=863879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0637.35024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..175G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 4
\pages 175--176
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n04ABEH003380}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986H989300006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i4/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:51
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018