RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 4(250), страницы 217–218 (Mi umn2127)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Максимальные торы в полупростых группах и рациональные поверхности

Б. Э. Кунявский, А. Н. Скоробогатов


Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:4, 177–178

Реферативные базы данных:

MSC: 20B25, 16D60, 20C05, 14Dxx
Поступила в Правление ММО: 05.12.1985

Образец цитирования: Б. Э. Кунявский, А. Н. Скоробогатов, “Максимальные торы в полупростых группах и рациональные поверхности”, УМН, 41:4(250) (1986), 217–218; Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KunSko86}
\by Б.~Э.~Кунявский, А.~Н.~Скоробогатов
\paper Максимальные торы в~полупростых группах и~рациональные поверхности
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 4(250)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=863880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.14028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..177K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 4
\pages 177--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n04ABEH003381}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986H989300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i4/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:52
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018