RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 4(250), страницы 221–222 (Mi umn2129)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Ковариантные функторы конечных степеней, размерность и размерно полноценные компакты

А. Г. Савченко


Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:4, 183–184

Реферативные базы данных:

MSC: 18A20, 46A11
Поступила в Правление ММО: 09.12.1985

Образец цитирования: А. Г. Савченко, “Ковариантные функторы конечных степеней, размерность и размерно полноценные компакты”, УМН, 41:4(250) (1986), 221–222; Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav86}
\by А.~Г.~Савченко
\paper Ковариантные функторы конечных степеней, размерность и~размерно полноценные компакты
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 4(250)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2129}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=863882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.54031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..183S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 4
\pages 183--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n04ABEH003386}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986H989300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2129
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i4/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Мягкие отображения, многозначные ретракции и функторы”, УМН, 41:6(252) (1986), 121–159  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Soft maps, multi-valued retractions, and functors”, Russian Math. Surveys, 41:6 (1986), 149–197  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Вероятностные меры в топологии”, УМН, 46:1(277) (1991), 41–80  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Probability measures in topology”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 45–93  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:46
    Литература:29
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019