RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 1(241), страницы 185–186 (Mi umn2148)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Аттрактор некоторой квазилинейной системы дифференциальных уравнений с вязкоупругими членами

З. Б. Беркалиев


Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:1, 209–210

Реферативные базы данных:

MSC: 35B41, 47D03
Поступила в Правление ММО: 24.05.1984

Образец цитирования: З. Б. Беркалиев, “Аттрактор некоторой квазилинейной системы дифференциальных уравнений с вязкоупругими членами”, УМН, 40:1(241) (1985), 185–186; Russian Math. Surveys, 40:1 (1985), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber85}
\by З.~Б.~Беркалиев
\paper Аттрактор некоторой квазилинейной системы дифференциальных
уравнений с~вязкоупругими членами
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 1(241)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=783612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0586.35003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..209B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 1
\pages 209--210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n01ABEH003534}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWR2400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бабин, М. И. Вишик, “Неустойчивые инвариантные множества полугрупп нелинейных операторов и их возмущения”, УМН, 41:4(250) (1986), 3–34  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Babin, M. I. Vishik, “Unstable invariant sets of semigroups of non-linear operators and their perturbations”, Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 1–41  crossref  isi
    2. И. Д. Чуешов, “Глобальные аттракторы в нелинейных задачах математической физики”, УМН, 48:3(291) (1993), 135–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. D. Chueshov, “Global attractors for non-linear problems of mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 133–161  crossref  isi
    3. Fengxin Chen, Boling Guo, Ping Wang, “Long Time Behavior of Strongly Damped Nonlinear Wave Equations”, Journal of Differential Equations, 147:2 (1998), 231  crossref
    4. Yang Zhijian, “Longtime behavior for a nonlinear wave equation arising in elasto-plastic flow”, Math Meth Appl Sci, 2008, n/a  crossref  mathscinet  isi
    5. Yang Zhijian, Jin Baoxia, “Global attractor for a class of Kirchhoff models”, J Math Phys (N Y ), 50:3 (2009), 032701  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:68
    Литература:19
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020