RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 1(241), страницы 187–188 (Mi umn2149)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сопряжении некоторого класса одномерных эндоморфизмов с классом кусочно-растягивающихся отображений

М. Л. Бланк


Полный текст: PDF файл (306 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:1, 211–212

Реферативные базы данных:

MSC: 37E05, 37E30, 37D20, 37M25
Поступила в Правление ММО: 28.09.1983

Образец цитирования: М. Л. Бланк, “О сопряжении некоторого класса одномерных эндоморфизмов с классом кусочно-растягивающихся отображений”, УМН, 40:1(241) (1985), 187–188; Russian Math. Surveys, 40:1 (1985), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla85}
\by М.~Л.~Бланк
\paper О~сопряжении некоторого класса одномерных эндоморфизмов
с~классом кусочно-растягивающихся отображений
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 1(241)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2149}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=783613}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0605.28016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..211B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 1
\pages 211--212
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n01ABEH003535}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWR2400010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. L. Blank, “Metric properties of ε-trajectories of dynamical systems with stochastic behaviour”, Ergod Th Dynam Sys, 8:3 (1988)  crossref  mathscinet  zmath
    2. P. Góra, A. Boyarsky, “Absolutely continuous invariant measures for the family of maps x → rxe-bxwith application to the Belousov-Zhabotinski reaction”, Dynamics and Stability of Systems, 5:2 (1990), 65  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:73
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021