RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 5(329), страницы 169–170 (Mi umn215)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Комбинаторные формулы для $\chi_y$-рода полиориентированного квазиторического многообразия

Т. Е. Панов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm215

Полный текст: PDF файл (258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:5, 1037–1039

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 57R20, 57S25; Secondary 14M25, 58G10
Принято редколлегией: 23.08.1999

Образец цитирования: Т. Е. Панов, “Комбинаторные формулы для $\chi_y$-рода полиориентированного квазиторического многообразия”, УМН, 54:5(329) (1999), 169–170; Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1037–1039

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan99}
\by Т.~Е.~Панов
\paper Комбинаторные формулы для $\chi_y$-рода полиориентированного квазиторического многообразия
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 5(329)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn215}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741675}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0969.57023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1037P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 5
\pages 1037--1039
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n05ABEH000215}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086693000014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033258978}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn215
  • https://doi.org/10.4213/rm215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i5/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Т. Е. Панов, “Действия торов, комбинаторная топология и гомологическая алгебра”, УМН, 55:5(335) (2000), 3–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Buchstaber, T. E. Panov, “Torus actions, combinatorial topology, and homological algebra”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 825–921  crossref  isi  elib
    2. Т. Е. Панов, “Роды Хирцебруха многообразий с действием тора”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:3 (2001), 123–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. E. Panov, “Hirzebruch genera of manifolds with torus action”, Izv. Math., 65:3 (2001), 543–556  crossref  elib
    3. Buchstaber, VM, “Tangential structures on toric manifolds, and connected sums of polytopes”, International Mathematics Research Notices, 2001, no. 4, 193  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. В. М. Бухштабер, “Комплексные кобордизмы и формальные группы”, УМН, 67:5(407) (2012), 111–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Complex cobordism and formal groups”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 891–950  crossref  isi  elib
    5. Hiroaki Ishida, Yukiko Fukukawa, Mikiya Masuda, “Topological toric manifolds”, Mosc. Math. J., 13:1 (2013), 57–98  mathnet  crossref  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:115
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020