RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 1(241), страницы 199–200 (Mi umn2155)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Два замечания о градуированных нильпотентных классах

А. В. Зелевинский


Полный текст: PDF файл (344 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:1, 249–250

Реферативные базы данных:

MSC: 47B37, 47S10, 54B40, 14M15
Поступила в Правление ММО: 04.04.1983

Образец цитирования: А. В. Зелевинский, “Два замечания о градуированных нильпотентных классах”, УМН, 40:1(241) (1985), 199–200; Russian Math. Surveys, 40:1 (1985), 249–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel85}
\by А.~В.~Зелевинский
\paper Два замечания о~градуированных нильпотентных
классах
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 1(241)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=783619}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0577.20032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..249Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 1
\pages 249--250
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n01ABEH003554}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWR2400029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Robert Bédard, “Degenerations for the representations of an alternating quiver of type A”, Communications in Algebra, 23:9 (1995), 3269  crossref
    2. Tomoyuki Arakawa, Takeshi Suzuki, “Duality between n() and the Degenerate Affine Hecke Algebra”, Journal of Algebra, 209:1 (1998), 288  crossref
    3. Jonathan Brundan, “Dual canonical bases and Kazhdan–Lusztig polynomials”, Journal of Algebra, 306:1 (2006), 17  crossref
    4. Jonathan Brundan, Alexander Kleshchev, “The degenerate analogue of Ariki’s categorification theorem”, Math Z, 2009  crossref
    5. Hiraku Nakajima, “Handsaw quiver varieties and finite $W$-algebras”, Mosc. Math. J., 12:3 (2012), 633–666  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    6. Christine Berkesch Zamaere, Stephen Griffeth, Ezra Miller, “Systems of parameters and holonomicity of A-hypergeometric systems”, Pacific J. Math, 276:2 (2015), 281  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:97
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020