RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 1(241), страницы 207–208 (Mi umn2159)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном критерии квазирегулярности оператора, порожденного квазидифференциальным выражением

К. А. Мирзоев


Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:1, 229–230

Реферативные базы данных:

MSC: 47Axx
Поступила в Правление ММО: 15.04.1983

Образец цитирования: К. А. Мирзоев, “Об одном критерии квазирегулярности оператора, порожденного квазидифференциальным выражением”, УМН, 40:1(241) (1985), 207–208; Russian Math. Surveys, 40:1 (1985), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir85}
\by К.~А.~Мирзоев
\paper Об одном критерии квазирегулярности оператора, порожденного
квазидифференциальным выражением
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 1(241)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=783623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0584.47051}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..229M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 1
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n01ABEH003544}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWR2400019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i1/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Мирзоев, “Функция Коши и $\mathscr{L}^p_w$-свойства решений квазидифференциальных уравнений”, УМН, 46:4(280) (1991), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. A. Mirzoev, “The Cauchy function and $\mathscr{L}^p_w$-properties of solutions of quasidifferential equations”, Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 190–191  crossref  isi
    2. В. П. Серебряков, “Условия квазирегулярности “чисто мнимого” сингулярного дифференциального оператора третьего порядка”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 149–151  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Serebryakov, “Quasiregularity conditions for a “Pure imaginary” singular differential operator of the third order”, Math. Notes, 61:1 (1997), 124–126  crossref  isi
    3. В. П. Серебряков, “Об индексе дефекта матричных дифференциальных операторов второго порядка с быстро осциллирующими коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 3, 48–53  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. P. Serebryakov, “On the deficiency index of second-order matrix differential operators with rapidly oscillating coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:3 (2000), 46–50
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:98
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020