RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 5(329), страницы 171–172 (Mi umn216)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дальнейшие свойства категорий $P_d$ и $S_d$

Ю. М. Полякова

Институт проблем передачи информации РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm216

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:5, 1040–1041

Реферативные базы данных:

MSC: 18B99
Принято редколлегией: 23.08.1999

Образец цитирования: Ю. М. Полякова, “Дальнейшие свойства категорий $P_d$ и $S_d$”, УМН, 54:5(329) (1999), 171–172; Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1040–1041

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol99}
\by Ю.~М.~Полякова
\paper Дальнейшие свойства категорий $P_d$ и~$S_d$
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 5(329)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn216}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0979.18003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1040P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 5
\pages 1040--1041
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n05ABEH000216}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086693000015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033272313}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn216
  • https://doi.org/10.4213/rm216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i5/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:93
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021