RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 1(241), страницы 231–235 (Mi umn2169)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР

II Международная конференция выпускников-иностранцев МГУ

Ю. А. Бахтурин, А. И. Кострикин


Полный текст: PDF файл (633 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: Ю. А. Бахтурин, А. И. Кострикин, “II Международная конференция выпускников-иностранцев МГУ”, УМН, 40:1(241) (1985), 231–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BahKos85}
\by Ю.~А.~Бахтурин, А.~И.~Кострикин
\paper II~Международная конференция выпускников-иностранцев МГУ
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 1(241)
\pages 231--235
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2169}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i1/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Биллиг, “О гомоморфном образе специальной алгебры Ли”, Матем. сб., 136(178):3(7) (1988), 320–323  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Billing, “On a homomorphic image of a special Lie algebra”, Math. USSR-Sb., 64:2 (1989), 319–322  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:85
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020