RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 1(265), страницы 197–198 (Mi umn2174)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Изоспектральные классы матричных конечнозонных операторов с симметриями

А. И. Живков


Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:1, 269–270

Реферативные базы данных:

MSC: 47B25, 47A10, 47B36, 14H55
Поступила в Правление ММО: 24.04.1988

Образец цитирования: А. И. Живков, “Изоспектральные классы матричных конечнозонных операторов с симметриями”, УМН, 44:1(265) (1989), 197–198; Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 269–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi89}
\by А.~И.~Живков
\paper Изоспектральные классы матричных конечнозонных
операторов с~симметриями
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 1(265)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=997699}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0701.35126}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..269Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 1
\pages 269--270
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n01ABEH002031}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CD32200031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i1/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Живков, “Геометрия инвариантных многообразий волчка в поле квадратичного потенциала”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:4 (1990), 879–893  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Zhivkov, “Geometry of invariant manifolds of a gyroscope in the field of a quadratic potential”, Math. USSR-Izv., 37:1 (1991), 227–242  crossref
    2. С. М. Натанзон, “Клейновы поверхности”, УМН, 45:6(276) (1990), 47–90  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Natanzon, “Klein surfaces”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 53–108  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:44
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019