RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 1(265), страницы 199–200 (Mi umn2175)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Матричные представления бесконечномерных алгебр Ли

М. В. Зайцев


Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:1, 267–268

Реферативные базы данных:

MSC: 17B65, 17B10
Поступила в Правление ММО: 02.03.1987

Образец цитирования: М. В. Зайцев, “Матричные представления бесконечномерных алгебр Ли”, УМН, 44:1(265) (1989), 199–200; Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 267–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai89}
\by М.~В.~Зайцев
\paper Матричные представления бесконечномерных
алгебр~Ли
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 1(265)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=997700}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.17013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..267Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 1
\pages 267--268
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n01ABEH002026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CD32200030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Локально представимые многообразия алгебр Ли”, Матем. сб., 180:6 (1989), 798–808  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Zaicev, “Locally representable varieties of Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 249–259  crossref  isi
    2. М. В. Зайцев, “Специальные алгебры Ли”, УМН, 48:6(294) (1993), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 111–152  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:101
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020