RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 5(329), страницы 183–184 (Mi umn218)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неизгибаемость квадрильяжа кренделя

М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm218

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:5, 1044–1045

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52C25
Принято редколлегией: 23.08.1999

Образец цитирования: М. И. Штогрин, “Неизгибаемость квадрильяжа кренделя”, УМН, 54:5(329) (1999), 183–184; Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1044–1045

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht99}
\by М.~И.~Штогрин
\paper Неизгибаемость квадрильяжа кренделя
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 5(329)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn218}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0969.52007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1044S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13821332}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 5
\pages 1044--1045
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n05ABEH000218}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086693000017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033258773}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn218
  • https://doi.org/10.4213/rm218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Штогрин, “Об изгибаемых полиэдральных поверхностях”, Геометрия, топология и приложения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Николая Петровича Долбилина, Тр. МИАН, 288, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 171–183  mathnet  crossref  elib; M. I. Shtogrin, “On flexible polyhedral surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 288 (2015), 153–164  crossref  isi
    2. И. Х. Сабитов, “Московское математическое общество и метрическая геометрия: от Петерсона до современных исследований”, Тр. ММО, 77, № 2, МЦНМО, М., 2016, 184–218  mathnet  elib; I. Kh. Sabitov, “The Moscow Mathematical Society and metric geometry: from Peterson to contemporary research”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 149–175  crossref
    3. Д. И. Сабитов, И. Х. Сабитов, “Многочлены объема для многогранников комбинаторного типа $n$-гранных призм в случаях $n=5,6,7$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 439–448  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:64
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019