RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 1(265), страницы 217–218 (Mi umn2184)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Решетки некорневого типа в алгебрах Ли $B_3$ и $D_4$

Фам Хыу Тьеп


Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:1, 247–248

Реферативные базы данных:

MSC: 17B20, 17B40
Поступила в Правление ММО: 23.03.1988

Образец цитирования: Фам Хыу Тьеп, “Решетки некорневого типа в алгебрах Ли $B_3$ и $D_4$”, УМН, 44:1(265) (1989), 217–218; Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 247–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pha89}
\by Фам Хыу Тьеп
\paper Решетки некорневого типа в~алгебрах~Ли~$B_3$~и~$D_4$
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 1(265)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2184}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=997709}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0692.17002|0679.17003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..247H}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 1
\pages 247--248
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n01ABEH002024}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CD32200020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i1/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:45
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019