Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 1(235), страницы 123–124 (Mi umn2198)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О среднем числе корней систем голоморфных почти периодических уравнений

А. О. Гельфонд


Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:1, 155–156

Реферативные базы данных:

MSC: 32A10
Поступила в Правление ММО: 07.08.1983

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “О среднем числе корней систем голоморфных почти периодических уравнений”, УМН, 39:1(235) (1984), 123–124; Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 155–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel84}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper О~среднем числе корней систем голоморфных почти
периодических уравнений
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 1(235)
\pages 123--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=733961}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.32002|0555.32002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..155G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 1
\pages 155--156
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n01ABEH003069}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ABT4900010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i1/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Я. Казарновский, “Многогранники Ньютона и корни систем экспоненциальных сумм”, Функц. анализ и его прил., 18:4 (1984), 40–49  mathnet  mathscinet  zmath; B. Ya. Kazarnovskii, “Newton polyhedra and zeros of systems of exponential sums”, Funct. Anal. Appl., 18:4 (1984), 299–307  crossref  isi
    2. Б. Я. Казарновский, “c-вееры и многогранники Ньютона алгебраических многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:3 (2003), 23–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. Ya. Kazarnovskii, “c-fans and Newton polyhedra of algebraic varieties”, Izv. Math., 67:3 (2003), 439–460  crossref  isi  elib
    3. Б. Я. Казарновский, ““Многогранники Ньютона” обобщенных функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:2 (2004), 53–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. Ya. Kazarnovskii, ““Newton polyhedra” of distributions”, Izv. Math., 68:2 (2004), 273–289  crossref  isi
    4. E. Soprunova, “Zeros of systems of exponential sums and trigonometric polynomials”, Mosc. Math. J., 6:1 (2006), 153–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:107
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021