RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 1(235), страницы 145–146 (Mi umn2212)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Доказательство формулы Кириллова–Концевича

А. И. Молев


Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:1, 171–172

Реферативные базы данных:

MSC: 17B66
Поступила в Правление ММО: 25.05.1983

Образец цитирования: А. И. Молев, “Доказательство формулы Кириллова–Концевича”, УМН, 39:1(235) (1984), 145–146; Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 171–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol84}
\by А.~И.~Молев
\paper Доказательство формулы Кириллова--Концевича
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 1(235)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=733972}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0543.17009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..171M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 1
\pages 171--172
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n01ABEH003077}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ABT4900018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Молев, “О росте некоторых алгебр Ли векторных полей”, УМН, 41:2(248) (1986), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Molev, “On the growth of some Lie algebras of vector fields”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 213–214  crossref  isi
    2. А. И. Молев, “Об алгебраической структуре алгебры Ли векторных полей на прямой”, Матем. сб., 134(176):1(9) (1987), 82–92  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Molev, “On the algebraic structure of the Lie algebra of vector fields on the line”, Math. USSR-Sb., 62:1 (1989), 83–94  crossref
    3. Askar Dzhumadil’daev, “2p-Commutator on Differential Operators of Order p”, Lett Math Phys, 2014  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:365
    Полный текст:145
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018