RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 1(235), страницы 147–148 (Mi umn2214)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О диофантовых приближениях в поле $p$-адических чисел

Ю. В. Нестеренко


Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:1, 173–174

Реферативные базы данных:

MSC: 11Jxx
Поступила в Правление ММО: 07.06.1982

Образец цитирования: Ю. В. Нестеренко, “О диофантовых приближениях в поле $p$-адических чисел”, УМН, 39:1(235) (1984), 147–148; Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes84}
\by Ю.~В.~Нестеренко
\paper О~диофантовых приближениях в~поле $p$-адических чисел
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 1(235)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=733973}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0543.10026|0549.10025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..173N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 1
\pages 173--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n01ABEH003078}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ABT4900019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:62
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018