RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 5(251), страницы 161–162 (Mi umn2222)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К теоремам А. И. Мальцева о матричных представлениях алгебр

К. И. Бейдар


Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:5, 127–128

Реферативные базы данных:

MSC: 16G30, 16S15, 16S50, 16D25, 16L30, 16P20
Поступила в Правление ММО: 08.04.1985

Образец цитирования: К. И. Бейдар, “К теоремам А. И. Мальцева о матричных представлениях алгебр”, УМН, 41:5(251) (1986), 161–162; Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 127–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bei86}
\by К.~И.~Бейдар
\paper К~теоремам А.\,И.~Мальцева о~матричных представлениях
алгебр
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 5(251)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=878332}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.16014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..127B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 5
\pages 127--128
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n05ABEH003428}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986J565900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i5/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Локально представимые многообразия алгебр Ли”, Матем. сб., 180:6 (1989), 798–808  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Zaicev, “Locally representable varieties of Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 249–259  crossref  isi
    2. А. В. Гришин, “О конечной базируемости систем обобщенных многочленов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:5 (1990), 899–927  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Grishin, “On finitely based systems of generalized polynomials”, Math. USSR-Izv., 37:2 (1991), 243–272  crossref
    3. А. Р. Кемер, “Тождества конечнопорожденных алгебр над бесконечным полем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:4 (1990), 726–753  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. R. Kemer, “Identities of finitely generated algebras over an infinite field”, Math. USSR-Izv., 37:1 (1991), 69–96  crossref
    4. М. В. Зайцев, “Специальные алгебры Ли”, УМН, 48:6(294) (1993), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 111–152  crossref  isi
    5. К. А. Зубрилин, “О классе нильпотентности препятствия для представимости алгебр, удовлетворяющих тождествам Капелли”, Фундамент. и прикл. матем., 1:2 (1995), 409–430  mathnet  mathscinet  zmath
    6. А. Я. Белов, “Локальная конечная базируемость и локальная представимость многообразий ассоциативных колец”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:1 (2010), 3–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Ya. Belov, “The local finite basis property and local representability of varieties of associative rings”, Izv. Math., 74:1 (2010), 1–126  crossref  isi  elib
    7. Sviridova I., “Finitely Generated Algebras with Involution and their Identities”, J. Algebra, 383 (2013), 144–167  crossref  isi
    8. KanelBelov A., Karasik Y., Rowen L., “Computational Aspects of Polynomial Identities: Vol 1, Kemer'S Theorems, 2Nd Edition”, Computational Aspects of Polynomial Identities: Vol 1, Kemer'S Theorems, 2Nd Edition, Monographs and Research Notes in Mathematics, 16, Crc Press-Taylor & Francis Group, 2016, 1–407  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:81
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020