RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 5(251), страницы 163–164 (Mi umn2223)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О единственности решения задачи без начальных условий для нелинейных параболических уравнений

Н. М. Бокало


Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:5, 129–130

Реферативные базы данных:

MSC: 35K55, 35A05, 35Dxx
Поступила в Правление ММО: 16.06.1986

Образец цитирования: Н. М. Бокало, “О единственности решения задачи без начальных условий для нелинейных параболических уравнений”, УМН, 41:5(251) (1986), 163–164; Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 129–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bok86}
\by Н.~М.~Бокало
\paper О~единственности решения задачи без начальных условий
для нелинейных параболических уравнений
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 5(251)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2223}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=878333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0665.35040}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..129B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 5
\pages 129--130
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n05ABEH003430}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986J565900009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2223
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i5/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:78
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019