RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 1(235), страницы 157–158 (Mi umn2225)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дистрибутивные модули и кольца

А. А. Туганбаев


Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:1, 187–188

Реферативные базы данных:

MSC: 16D50, 16D60, 16S90, 16D25
Поступила в Правление ММО: 15.10.1981

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Дистрибутивные модули и кольца”, УМН, 39:1(235) (1984), 157–158; Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug84}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Дистрибутивные модули и кольца
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 1(235)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2225}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=733978}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0543.16014|0564.16022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..187T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 1
\pages 187--188
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n01ABEH003085}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ABT4900026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2225
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i1/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:86
    Литература:35
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020