Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 5(329), страницы 155–156 (Mi umn224)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О полном инварианте диффеоморфизмов Морса–Смейла на неориентируемых поверхностях

И. Ю. Власенко

Институт прикладной математики и механики НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/rm224

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:5, 1058–1059

Реферативные базы данных:

MSC: 58F09
Принято редколлегией: 23.08.1999

Образец цитирования: И. Ю. Власенко, “О полном инварианте диффеоморфизмов Морса–Смейла на неориентируемых поверхностях”, УМН, 54:5(329) (1999), 155–156; Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1058–1059

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla99}
\by И.~Ю.~Власенко
\paper О~полном инварианте диффеоморфизмов Морса--Смейла на неориентируемых поверхностях
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 5(329)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn224}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741668}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0983.37049}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1058V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 5
\pages 1058--1059
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n05ABEH000224}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086693000023}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039572068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn224
  • https://doi.org/10.4213/rm224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i5/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, Е. В. Жужома, О. В. Починка, “Классификация систем Морса–Смейла и топологическая структура несущих многообразий”, УМН, 74:1(445) (2019), 41–116  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. Z. Grines, E. Ya. Gurevich, E. V. Zhuzhoma, O. V. Pochinka, “Classification of Morse–Smale systems and topological structure of the underlying manifolds”, Russian Math. Surveys, 74:1 (2019), 37–110  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:126
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021