RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 5(329), страницы 185–190 (Mi umn225)  

В Московском математическом обществе

От правления Московского математического общества




DOI: https://doi.org/10.4213/rm225

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:5, 1061–1067

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 00B05

Образец цитирования: “От правления Московского математического общества”, УМН, 54:5(329) (1999), 185–190; Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1061–1067

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper От правления Московского математического общества
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 5(329)
\pages 185--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn225}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm225}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1061G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 5
\pages 1061--1067
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n05ABEH000225}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn225
  • https://doi.org/10.4213/rm225
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i5/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020