RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 57–76 (Mi umn2267)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Сингулярные возмущения обыкновенных дифференциальных уравнений и нестандартный анализ

П. Картье


Полный текст: PDF файл (1418 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.93

Образец цитирования: П. Картье, “Сингулярные возмущения обыкновенных дифференциальных уравнений и нестандартный анализ”, УМН, 39:2(236) (1984), 57–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Car84}
\by П.~Картье
\paper Сингулярные возмущения обыкновенных дифференциальных
уравнений и нестандартный анализ
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 57--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740000}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0541.03039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Звонкин, М. А. Шубин, “Нестандартный анализ и сингулярные возмущения обыкновенных дифференциальных уравнений”, УМН, 39:2(236) (1984), 77–127  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. K. Zvonkin, M. A. Shubin, “Non-standard analysis and singular perturbations of ordinary differential equations”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 69–131  crossref  isi
    2. В. А. Молчанов, “Нестандартные сходимости в пространствах частичных отображений”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 3, 28–33  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Molchanov, “Nonstandard convergences in spaces of partial mappings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:3 (1998), 25–30
    3. Л. И. Кононенко, “Инфинитезимальный анализ сингулярных систем с быстрыми и медленными переменными”, Сиб. журн. индустр. матем., 6:4 (2003), 51–59  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Л. И. Кононенко, “Релаксационные колебания в сингулярных системах с медленными и быстрыми переменными”, Сиб. журн. индустр. матем., 7:3 (2004), 102–110  mathnet  mathscinet  zmath
    5. Л. И. Кононенко, “Релаксационные колебания и решения–утки в сингулярных системах на плоскости”, Сиб. журн. индустр. матем., 12:2 (2009), 58–64  mathnet  mathscinet; J. Appl. Industr. Math., 4:2 (2010), 194–199  crossref
    6. Samoilenko A.M. Parasyuk I.O. Repeta B.V., “Dynamical Bifurcation of Multifrequency Oscillations in a Fast-Slow System”, 67, no. 7, 2015, 1008–1037  crossref  isi
    7. Parasyuk I. Repeta B., “Dynamical Bifurcation in a System of Coupled Oscillators With Slowly Varying Parameters”, Electron. J. Differ. Equ., 2016, 233  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:598
    Полный текст:318
    Литература:42
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019