RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 2(266), страницы 227–228 (Mi umn2277)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Спектральная асимптотика дифференциальных операторов в неограниченных областях конечной меры

К. Х. Бойматов


Полный текст: PDF файл (125 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:2, 279–280

Реферативные базы данных:

MSC: 47A10, 47B25, 47E05
Поступила в Правление ММО: 29.04.1988

Образец цитирования: К. Х. Бойматов, “Спектральная асимптотика дифференциальных операторов в неограниченных областях конечной меры”, УМН, 44:2(266) (1989), 227–228; Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 279–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boi89}
\by К.~Х.~Бойматов
\paper Спектральная асимптотика дифференциальных операторов в~неограниченных
областях конечной меры
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 2(266)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=998365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.35197}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..279B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 2
\pages 279--280
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n02ABEH002040}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CM96900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i2/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Х. Бойматов, “Об асимптотике спектральных проекторов псевдодифференциальных операторов”, Функц. анализ и его прил., 26:1 (1992), 54–56  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, “Asymptotics of spectral projectors of pseudodifferential operators”, Funct. Anal. Appl., 26:1 (1992), 42–44  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:76
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020