RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 3(267), страницы 149–150 (Mi umn2295)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О топологии пространств функций без сложных особенностей

В. А. Васильев


Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:3, 218–219

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 54Cxx, 58A20, 57R10, 58D05
Поступила в Правление ММО: 27.09.1988

Образец цитирования: В. А. Васильев, “О топологии пространств функций без сложных особенностей”, УМН, 44:3(267) (1989), 149–150; Russian Math. Surveys, 44:3 (1989), 218–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas89}
\by В.~А.~Васильев
\paper О~топологии пространств функций без сложных особенностей
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 3(267)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2295}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1024047}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.57013|0691.57010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..218V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 3
\pages 218--219
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n03ABEH002130}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DB71300023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i3/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:73
    Литература:28
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018