RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 1(319), страницы 207–208 (Mi umn23)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Функциональныe тождества в первичных кольцах

М. А. Чеботарь

Тульский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm23

Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:1, 210–211

Реферативные базы данных:

MSC: 16N60, 16R10
Принято редколлегией: 05.02.1997

Образец цитирования: М. А. Чеботарь, “Функциональныe тождества в первичных кольцах”, УМН, 53:1(319) (1998), 207–208; Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 210–211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che98}
\by М.~А.~Чеботарь
\paper Функциональныe тождества в~первичных кольцах
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 1(319)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn23}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm23}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1618246}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.16016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..210C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 1
\pages 210--211
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n01ABEH000023}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075002400008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0002360699}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn23
  • https://doi.org/10.4213/rm23
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i1/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Beidar, KI, “On functional identities and d-free subsets of rings. I”, Communications in Algebra, 28:8 (2000), 3925  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. К. И. Бейдар, А. В. Михалëв, М. А. Чеботарь, “Функциональные тождества в кольцах и их приложения”, УМН, 59:3(357) (2004), 3–30  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; K. I. Beidar, A. V. Mikhalev, M. A. Chebotar, “Functional identities in rings and their applications”, Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 403–428  crossref  isi  elib
    3. Lee Ts.-K., Lin J.-H., “Jordan Tau-Derivations of Prime Rings”, 43, no. 12, 2015, 5195–5204  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:64
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019