RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 6(252), страницы 171–172 (Mi umn2308)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Несколько теорем из эквивариантной теории ретрактов и шейпов

М. Г. Джермакян


Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:6, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 54E35, 54C55, 55P55, 18B15
Поступила в Правление ММО: 26.12.1985

Образец цитирования: М. Г. Джермакян, “Несколько теорем из эквивариантной теории ретрактов и шейпов”, УМН, 41:6(252) (1986), 171–172; Russian Math. Surveys, 41:6 (1986), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh86}
\by М.~Г.~Джермакян
\paper Несколько теорем из~эквивариантной теории
ретрактов и~шейпов
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 6(252)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2308}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=890501}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0624.54022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..205D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 6
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n06ABEH004231}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986K687100011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2308
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i6/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:66
    Литература:23
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020