RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 135–136 (Mi umn2324)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оценка хаусдорфовой размер­ности базисного множества в окрестности гомоклинической траек­тории

В. С. Афраймович, Я. Б. Песин


Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:2, 137–138

Реферативные базы данных:

MSC: 37C05, 37C29, 37F35
Поступила в Правление ММО: 03.09.1982

Образец цитирования: В. С. Афраймович, Я. Б. Песин, “Оценка хаусдорфовой размер­ности базисного множества в окрестности гомоклинической траек­тории”, УМН, 39:2(236) (1984), 135–136; Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 137–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AfrPes84}
\by В.~С.~Афраймович, Я.~Б.~Песин
\paper Оценка хаусдорфовой размер­ности базисного множества в~окрестности гомоклинической траек­тории
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 135--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0551.58026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..137A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 2
\pages 137--138
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n02ABEH003093}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEV6700004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Шерешевский, “О хаусдорфовой размерности фрактальных базисных множеств, возникающих при некоторых глобальных бифуркациях потоков на трехмерных многообразиях”, УМН, 43:3(261) (1988), 199–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. A. Shereshevskii, “On the Hausdorff dimension of fractal basis sets arising in certain global bifurcations of flows on three-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 223–224  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:64
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018