RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 139–140 (Mi umn2326)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О единственности решения задачи Фурье для ква­зилинейных уравнений типа нестационарной фильтрации

Н. М. Бокало


Полный текст: PDF файл (126 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:2, 143–144

Реферативные базы данных:

MSC: 35K60, 35Dxx, 42A82
Поступила в Правление ММО: 09.11.1983

Образец цитирования: Н. М. Бокало, “О единственности решения задачи Фурье для ква­зилинейных уравнений типа нестационарной фильтрации”, УМН, 39:2(236) (1984), 139–140; Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 143–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bok84}
\by Н.~М.~Бокало
\paper О~единственности решения задачи Фурье для ква­зилинейных уравнений типа нестационарной фильтрации
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 139--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2326}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740007}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0555.35063}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..143B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 2
\pages 143--144
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n02ABEH003096}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEV6700007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2326
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. М. Бокало, “О единственности решения задачи без начальных условий для нелинейных параболических уравнений”, УМН, 41:5(251) (1986), 163–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. M. Bokalo, “On the uniqueness of the solution of a problem for non-linear parabolic equations without initial conditions”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 129–130  crossref  isi
    2. А. С. Калашников, “Некоторые вопросы качественной теории нелинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, УМН, 42:2(254) (1987), 135–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Kalashnikov, “Some problems of the qualitative theory of non-linear degenerate second-order parabolic equations”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 169–222  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:59
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019