Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 145–146 (Mi umn2329)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О локализации случайного блуждания в случайной среде

А. О. Голосов


Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:2, 157–158

Реферативные базы данных:

MSC: 60G50, 60B12
Поступила в Правление ММО: 22.04.1983

Образец цитирования: А. О. Голосов, “О локализации случайного блуждания в случайной среде”, УМН, 39:2(236) (1984), 145–146; Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 157–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol84}
\by А.~О.~Голосов
\paper О~локализации случайного блуждания в~случайной
среде
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2329}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740010}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0546.60071|0561.60070}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39R.157G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 2
\pages 157--158
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n02ABEH003113}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEV6700014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2329
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. Goldstein, K. Kelly, J.L. Lebowitz, D. Szasz, “Asymmetric random walk on a random Thue-Morse lattice”, Physica D: Nonlinear Phenomena, 38:1-3 (1989), 141  crossref
    2. M.V. Menshikov, Andrew R. Wade, “Logarithmic speeds for one-dimensional perturbed random walks in random environments”, Stochastic Processes and their Applications, 118:3 (2008), 389  crossref
    3. Федоров Т.Ю., “Применение модели геометрического случайного блуждания в случайной среде к описанию финансовых временных рядов”, Интеллектуальные системы в производстве, 2011, № 1, 54–67  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:84
    Литература:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021