RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 177–178 (Mi umn2345)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О наилучших методах интегрирования и восстановления функций на классах, задаваемых свертками, не увеличивающими осцилляцию

Нгуен Тхи Тхьеу Хоа


Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:2, 183–184

Реферативные базы данных:

MSC: 65D32, 28A25, 46Gxx
Поступила в Правление ММО: 11.02.1983

Образец цитирования: Нгуен Тхи Тхьеу Хоа, “О наилучших методах интегрирования и восстановления функций на классах, задаваемых свертками, не увеличивающими осцилляцию”, УМН, 39:2(236) (1984), 177–178; Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ngu84}
\by Нгуен~Тхи~Тхьеу~Хоа
\paper О~наилучших методах интегрирования и восстановления функций на классах, задаваемых свертками, не увеличивающими осцилляцию
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.41014|0552.41024}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 2
\pages 183--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n02ABEH003138}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEV6700027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Нгуен Тхи Тхьеу Хоа, “Наилучшие квадратурные формулы и методы восстановления функций, определяемых ядрами, не увеличивающими осцилляцию”, Матем. сб., 130(172):1(5) (1986), 105–119  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyên Th{\d i} Thiêu Hoa, “Best quadrature formulas and methods of reconstructing functions defined by variation diminishing kernels”, Math. USSR-Sb., 58:1 (1987), 101–117  crossref
    2. Нгуен Тхи Тхьеу Хоа, “Осцилляционные свойства дифференциальных операторов и операторов свертки и некоторые приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:3 (1989), 590–606  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyên Th{\d i} Thiêu Hoa, “Oscillation properties of differential operators and convolution operators, and some applications”, Math. USSR-Izv., 34:3 (1990), 609–626  crossref
    3. Нгуен Тхи Тхьеу Хоа, “Теорема Ролля для некоторых дифференциальных операторов и приложения”, УМН, 44:2(266) (1989), 235–236  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyên Th{\d i} Thiêu Hoa, “Rolle's theorem for certain differential operators and applications”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 287–288  crossref
    4. Нгуен Тхи Тхьеу Хоа, “Некоторые экстремальные задачи на классах функций, задаваемых линейными дифференциальными операторами”, Матем. сб., 180:10 (1989), 1355–1395  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyên Th{\d i} Thiêu Hoa, “Some extremal problems on classes of functions determined by linear differential operators”, Math. USSR-Sb., 68:1 (1991), 213–255  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:72
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020