RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 185–186 (Mi umn2349)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об алгебраической независимости значений гипер­геометрических $E$-функций

В. Х. Салихов


Полный текст: PDF файл (121 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:2, 191–192

Реферативные базы данных:

MSC: 33C60, 33C80, 40G10
Поступила в Правление ММО: 25.05.1983

Образец цитирования: В. Х. Салихов, “Об алгебраической независимости значений гипер­геометрических $E$-функций”, УМН, 39:2(236) (1984), 185–186; Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 191–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal84}
\by В.~Х.~Салихов
\paper Об~алгебраической независимости значений гипер­геометрических $E$-функций
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740030}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0542.10026|0553.10028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..191S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 2
\pages 191--192
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n02ABEH003144}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEV6700031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Х. Салихов, “О линейной неприводимости дифференциальных уравнений и алгебраической независимости значений гипергеометрических $E$-функций”, УМН, 41:3(249) (1986), 201–202  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. Kh. Salikhov, “Linear irreducibility of differential equations and algebraic independence of the values of hypergeometric $E$-functions”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 231–232  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:76
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020